2_Преподаватели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2_Преподаватели » Тестовый форум » Одноволова Анастасия Андреевна


Одноволова Анастасия Андреевна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одноволова Анастасия Андреевна

Ассистент

0

2

День рождения: 28 декабря 1983 года

e-mail: atn_nastya@mail.ru

Анастасия Андреевна родилась в городе Барнауле.
С 1 по 9 класс обучалась в гимназии №25, а 10-11 классы – в школе №86 в профильном классе (журналистика).
В 2001 году поступила в АлтГУ на факультет журналистики, который окончила в 2006 году. В том же году получила второе высшее образование (специальность «административный менеджмент») в алтайском филиале Московского государственного университета культуры и искусства (МГУКИ).
В будущем планирует защищать кандидатскую диссертацию, основанную на практическом материале.

Опыт работы в СМИ:
- сотрудничала с ГТРК «Алтай» 2001-2002гг (программа «Панорама»),  газетой «Алтайская правда», телеканалами «Щит Отечества» (ЗАТО «Сибирский») и НТН-4 (г. Новосибирск).
В настоящее время является сотрудником телекомпании АТН.

Область научных интересов:
журналистика, лингвистика, иностранные языки, коммуникативистика, социология и политология.

Научные труды: в годы студенчества – публикации после апрельских научных конференций АлтГУ.

Читаемые курсы:
Основы творческой деятельности,
Современные информационные технологии,
спецпрактикум по телевидению,
спецсеминары, посвященные журналистике новостей и журналистике телевизионных новостей,
УИРС.

Хобби: путешествия по России, иностранные языки.

Почему я работаю на факультете журналистики:
«Если честно, я всегда этого хотела. Мне говорили, что у меня академический склад ума, хотя мне нравится заниматься и практической журналистикой. Больше всего меня радует то обстоятельство, что я могу совмещать теорию с практикой. Я успеваю и работать,  и преподавать, поэтому с удовольствием буду продолжать в том же духе».

0

3


Вы здесь » 2_Преподаватели » Тестовый форум » Одноволова Анастасия Андреевна